Сегодня поездки за границу стали привычным делом для наших граждан: одним полюбился отдых за рубежом, другие ездят в деловые командировки, а третьи прекрасно совмещают бизнес и приятное времяпровождение. Но, независимо от целей поездки, все совершают международные звонки с мобильного телефона. Отечественные операторы предлагают автоматическое подключение роуминга при пересечении границы. Международный роуминг – это обслуживание абонента мобильной связи в сети зарубежного оператора. Мобильная связь за границей оплачивается, исходя из высоких тарифов зарубежного оператора и стоимости услуг российского провайдера. Именно поэтому стандартные звонки в роуминге по карману далеко не каждому абоненту. Чтобы не лишать себя общения с родными и близкими и всегда быть на связи с деловыми партнерами, воспользуйтесь туристическими сим картами, получившими широкое распространение во многих странах.
http://www.gsm.travel/
Про мобильники, поездки, симки и туристическую симкарту http://lleo.me/dnevnik/2011/03/04_02.html
Международные туристические сим карты
Модератор: padonki
ну хрен знает, я если еду то наоборот отключаю телефон.. не потому что дорого разговаривать, а потому что хочется от всех отдохнуть..
кстати, насчет туризма: поздравьте меня, я поступил в институт на специальность - туризм, причем на бюджет(правда заочка), и сегодня зарегистрировал свою турфирму!.. =)
кстати, насчет туризма: поздравьте меня, я поступил в институт на специальность - туризм, причем на бюджет(правда заочка), и сегодня зарегистрировал свою турфирму!.. =)
Re: Международные туристические сим карты
Друзья! Всем Драйверцам велком за путевками ко мне в офис или на сайт, вот сайт - www.extrip.su , можно позвонить, проконсультирую по телефону.. скидон будет обязательно!!!
пс оффтоп, конечно.. =))
пс оффтоп, конечно.. =))