*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 01:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Что пишут в ИНЕТе :

Код:
Почему Скайп не может установить соединение?

Перечислим главные причины, по которым Скайп не может установить соединение с Интернетом.

    На устройстве, которое ты используешь, стоит устаревшая версия мессенджера. Мы рекомендуем скачать Скайп, обновленный, красивый и прокаченный. Вероятно, проблема решится сама собой.
    Программа конфликтует с антивирусом или брандмауэром, и они ее блокируют (не пропускают). Их надо на время отключить, и попытаться войти повторно.
    Плохой Интернет, или что-то случилось с его настройками.
    Скайп не соединяется с интернетом, хотя интернет работает? Возможно ошибка находится внутри самого приложения (например, произошел критический сбой).
    Неполадки на официальном сервере разработчика, куда поступают данные пользователей.
    Вредоносное ПО, вирусы или неправильно работающая операционная система (придется переустанавливать).
    Если ты пользуешься Skype в офисе или на предприятии (с рабочего компа), то имей в виду, что штатные айтишники по просьбе руководства и в рамках корпоративной политики могут ограничить доступ сотрудников к приложениям, мало относящимся к рабочему процессу. В таком случае, ничего не поделаешь.


долго мне мозг выносили с этим скайпом, а у себя Я его просто удалил из за этого, что не подключался . А тут вот нашёл один файлик - реально помог. На одном компе с WIN10 скайп подключился. Завтра буду тестиить на других компах.
Так что - качайте файлик и лечите свой СКАЙП :)


Вложения:
reset_settings_for_skype.rar [29.62 KiB]
Скачиваний: 795

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: