*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВСЕ ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО МНОЙ В ЭТОМ ТОПИКЕ, МОЁ ЛИЧНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ССЫЛАТЬСЯ НА НЕГО КАК НА 100% ВЕРНОЕ - НЕЛЬЗЯ!
ВСЕМ У КОГО РАБОТАЮТ ЧЕСТНО P2P СЕТИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ СО СВОИМ АККАУНТОМ, СОЗДАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН =)


ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВЛОМ ВСЁ ЧИТАТЬ, ЖМЕМ И ЧИТАЕМ ПО СУЩЕСТВУ

Очень часто пользователи оказываются за NAT-ом или их download больше upload (скорость интернета) - к примеру 256kb/64kb.
Или быстрые сиды с 100 метровым каналом забирают на себя всех личеров, а вам остается только сидеть и думать как скачать следущий торрент, понимая при этом, что скоро вам дадут бан за несоблюдение правил раздачи...

И если это еще и закрытый трекер и повторная регистрация вам не светит, а качать с трекера очень хочется, то начинаем думать как обойти правила и искать подходящий софт.
Но теперь вам искать больше не надо

Существуют несколько софтин которые могут улучшить Вашу жизнЬ =)
Например: GreedyTorrent, RatioMaster, uTorrent leecher pack, GiveMeTorrent.
Мне больше нравится первая.

По умолчанию программа настроена на отношение UPLOAD 5 к 1. То есть вместо 1 Мб будет отправлено 5 Мб за раз.
Так же можно переключить режим UPLOAD на DOWNLOAD.
Авторы утверждают, что программа не отправляет никаких дополнительных данных, просто корректирует отправленный размер байт от клиента к серверу. Поэтому такой обман и нельзя отследить, трекер "думает", что у вас просто высокая скорость отдачи. Конечно, не стоит наглеть, явные большие цифры отслеживаются на большинстве трекеров и Вам может грозить бан.

Что нужно для установки?
Вам всего лишь нужно запустить программу и указать в настройках торрент-клиента прокси-сервер по адресу localhost, порт 3456 (его можно изменить в настройках Greedytorrent если нужно)

У меня работает данный софт уже почти 3 года, все ок.

http://www.greedytorrent.com/

добавил:

-Нельзя раздавать то, что никто не качает, не пользуйтесь для накруткой мало популярными файлами
-Если вы скачали всего несколько сотен метров, а раздали терабайты, то это сразу вызовет подозрение. Качайте тоже много, тогда подозрений относительно вашего рейтинга не возникнет.
-Ставьте в настройках своего профиля\клиента максимальную скорость аплода. Тогда бешенная скорость вашей раздачи никого не удивит.)[/list][/url]


Последний раз редактировалось MIKA00 19 фев 2010, 14:01, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 12:16
Сообщений: 19
Откуда: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и сглазил, судя по всему заловили меня на скачке редкой музыки, качал я позабыв про осторожность (настройки выходной скорости 17 кб стояли))) а скачал я всего 1 ТБ, хаха) вот и зарубили первый раз.
C кем не бывает, что бы не банили совсем нужно пользоваться www.thepiratebay.org , но там не удобно, поиск без кирилицы(

Пришлось регится по новой и в 6 утра (эти жлобы сделали регистрацию с 6 до 7), хорошо не банят по ip, а мне все равно он у меня плавающий, ыы.

Как говорится врага надо знать в лицо, сюда буду кидать важные и не очень вещи которые помогут понять что и как.

В разделе на торрентс где отписываются забаненные, вычитал что в бан попадают не только злодеи но и честные люди, причем отдающие постоянно и много (20-30Тб) и все равно их сервер по своим Правильным алгоритмам банит =)))) (много раздавать и быстро тоже черевато).

А так же учитывая с какой периодичностью выкладываются баны а это каждый день! Понимаем, что сервер сканирует и ищет злодеев как я - постоянно!
Но как говорится на любую хитрую жопу найдется х..й с резьбой =)

На форуме вражеского сайта есть тема "Забаненные за читерство пользователи" приблизительно, вроде как насчитал там более 4500 человек =)
Учитывая что пользователей зарегено всего 3 803 638 + уверен сервер даже половины жуликов не отловил, это не большое колличество людей 4500 то человек =))

Сколько живет аккаунт:
Рейтинг менее 0.25 без захода на форум - месяц.
Рейтинг более 0.25 без сообщений и без входа на форум - полгода.
Рейтинг более 0.25 с хотя бы одним сообщением без входа на форум - вечность

Что такое Пасскей и зачем он нужен?
Пасскей (PassKey, Torrent UID) - это уникальный ключ (добавляется к URL анонса в торрент-файле), назначаемый трекером для аккаунта пользователя, помогающий трекеру идентифицировать действия пользователя в рамках файлообмена. Это идентификатор пользователя (логина/пароля) а не IP-адреса. Его можно сменить на новый в профиле. Он используется БитТоррент-клиентом для того, чтобы трекер узнавал, с какого аккаунта качают.
Использование пасскея позволяет вне зависимости от того, какое количество пользователей используют один IP-адрес всегда точно записывать и учитывать в профиле пользователя то, что сообщает БитТоррент-клиент трекеру.
Пасскей записывается в торрент-файл при скачивании его с трекера. Это значит, что каждый ваш торрент содержит пасскей, зная который любой человек может скачивать что-либо от вашего имени. А это в свою очередь может пагубно отразиться на вашем рейтинге. Записывается Пасскей в Announce-URL в таком виде: http://any_tracker.ru/announce.php?passkey=, где - набор из 32 латинских букв и арабских цифр. Поэтому когда делаете скриншот вашего БитТоррент-клиента, следите, чтобы пасскей не был виден (замазывайте его или вырезайте).

Что конкретно хранится на трекере и форуме:
- Что касается форума: в базе данных хранятся email-aдреса пользователей, личные сообщения пользователей и сообщения на форуме. Хранится также IP адрес с которого было написано каждое сообщение (личное или публичное - неважно)
Ну и естественно та информация - которую вы и так видите - дата регистрации, кол-во сообщений, поля из анкеты и т.п., кто чего модератор, группы. лычки и тп.
Ничего другого в базе не хранится.
- В трекерной части хранится список раздач который вы видите у себя в профиле. и статистика по трафику. (общая сумма скачанного и розданного). Информация о скачанных раздачах хранится 2 месяца потом удаляется. Никаких IP адресов в трекере нет, вся информация о скачках привязана к логину. Логов трекер не ведет, поскольку это технически не осуществимо (миллионы запросов в час).

от модератора одного сайта информация по торрентРУ:
"есть спец скрипт, который все подозрительные случаи отсеивает и выдает лог команде античитеров, который представляют список кандидатов на бан"
а вот что он же пишет еще:
"При аккуратном использовании методов обнаружения не существует"


Последний раз редактировалось Mikaoo 14 ноя 2009, 23:13, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 12:16
Сообщений: 19
Откуда: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сейчас начинаю тестить uTorrent leecher pack
http://www.seba14.org/2009/11/06/%c2%b5torrent-185-leecher-pack/


Изображение


вот что пишут, чё умееть:

Код:
uTorrent Leecher Pack Features:
Возможности Юторрент Личер Пак :
=========

µtorrent 1.8.3__mult10_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 10
- в отчёте обьём розданного трафика будет умножен на 10

µtorrent 1.8.3__mult10_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 10
- download not reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- в отчёте обьём розданного трафика будет умножен на 10
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__mult11_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 11
- в отчёте обьём розданного трафика будет умножен на 11

µtorrent 1.8.3__mult11_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 11
- download not reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- в отчёте обьём розданного трафика будет умножен на 11
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено
µtorrent 1.8.3__fake1x_leecher.exe
- upload reported to tracker with 1 before real upload
- you are shown as leecher
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали столько же, сколько весит скачиваемый файл
- Для трекера вы видимы как качающий


µtorrent 1.8.3__fake1x_seeder.exe
- upload reported to tracker with 1 before real upload
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали столько же, сколько весит скачиваемый файл
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__fake2x_leecher.exe
- upload reported to tracker with 2 before real upload
- you are shown as leecher
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали дважды по столько же, сколько весит скачиваемый файл
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__fake2x_seeder.exe
- upload reported to tracker with 2 before real upload
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали дважды по столько же, сколько весит скачиваемый файл
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__fake5x_leecher.exe
- upload reported to tracker with 5 before real upload
- you are shown as leecher
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали 5x столько же, сколько весит скачиваемый файл
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__fake5x_seeder.exe
- upload reported to tracker with 5 before real upload
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали 5x столько же, сколько весит скачиваемый файл
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__fake8x_leecher.exe
- upload reported to tracker with 8 before real upload
- you are shown as leecher
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали 8x столько же, сколько весит скачиваемый файл
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__fake8x_seeder.exe
- upload reported to tracker with 8 before real upload
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали 8x столько же, сколько весит скачиваемый файл
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__noreport.exe
- upload and download not reported to tracker
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- you are shown as leecher
- Трекеру не будет сообщено никакой информации о скачанном.розданном трафике
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__report.exe
- only upload reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- трекеру отсылается информация только о скачанном трафике
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__mult100_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 100
- you are shown as leecher
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 100
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__mult100_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 100
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 100
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__mult101_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 101
- you are shown as leecher
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 101
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__mult101_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 101
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 101
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__mult111_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 111
- you are shown as leecher
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 111
- Для трекера вы видимы как качающий

µtorrent 1.8.3__mult111_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 111
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру розданный траффик по отчёту умножается на 111
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено

µtorrent 1.8.3__invert.exe
- download will be reported as upload to tracker
- upload will be reported as download to tracker
- В отчёте скачанный трафик и загруженный меняются местами
µtorrent 1.8.3__stealth.exe
- you are not shown on tracker during filetransfer (no peerlist entry)
- Caution: works not on all tracker !!!
- На трекере вы не видны (не входите в список хостов для скачки)
- Работает не на всех трекерах !!!


как, да что, буду по ходу отписывать


Последний раз редактировалось Mikaoo 11 ноя 2009, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как и обещал отписываюсь по предварительному тесту uTorrent leecher pack
Скачал с сайта последнюю версию 17091, установил.
В меню несколько ярлыков на запуск софтины с разными настройками.
Запустил ту что сидер 1х (кто не знает, кто такой сидер см. ниже):
Код:
 [size=9]upload reported to tracker with 1 before real upload
- download not reported to tracker
- you are shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- Трекеру будет привентивно сообщено, что вы раздали столько же, сколько весит скачиваемый файл
- о обьёме скаченного трафика сообщено не будет
- вы на трекере видетесь как сидер (полностью скачавший фал и “сидящий” на раздаче)
- О окончательной скачке вами файла треккеру не будет сообщено[/size]

Скачал торентовский файл, сижу жду... приблизительно через час, когда должна появится стата на сервере, окрываю страничку и.... статы нет!!
Думал ошибся скачал еще один файл, запустил закачку, жду... стата 0!

Из описания, данная софтина с настройками "µtorrent ...__fake1x_seeder.exe"должна кидать инфу, что я сидер и сижу на раздаче, и отдал столько же сколько я скачал, данной инфы на своей стате я не обнаружил!!! Не понятно почему не отправилась стата что я (псевдо) раздал.. хм.

Вообще как я понял, если GreedyTorrent подправлял стату, то данная штуковина ее вообще может не отправлять.
И если все пройдет ок, это вообще будет здорово!

ps Обнаружил в описании настройки "µtorrent ...__noreport.exe" следующее: "- Трекеру не будет сообщено никакой информации о скачанном.розданном трафике" Судя по всему если ее поставить то вообще рейтинг ни какой не будет.
Теперь остается накрутить честный рейт выше 0,25, оставить любое сообщение на форуме и качай сколько хош!!!!
А настройка "µtorrent ....__stealth.exe" вообще сказка =)


Сегодня попробую все проверить практикой, через пару дней обязательно дам знать!
Код:
Сидер (seeder) - товарищ, который имеет на диске уже скачаный и полностью готовый к раздаче файл. Он же может быть инициатором раздачи файла. Личер (leecher) - почти товарищь сидеру, тот кто в данный момент участвует в системе и качает куски файла одновременно раздавая скачанные куски другим личерам. Сидерам они само собой не нужны. Как тока личер скачал файло - он становится сидером.


Последний раз редактировалось MIKA00 11 ноя 2009, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Интересно - через сколько тебя опять забанят ? :) Жду новостей ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Интересно - через сколько тебя опять забанят ? :) Жду новостей ! :)

Да конечно, буду отписываться по ходу, как да что!
Мне и самому интересно, но думаю если себя вести осторожно и ставить нужные настройки то не забанят. Сейчас ставлю параллельно эксперемент на другом моем аккаунте, отпишусь по нему позннее дабы не путать.
Что касается данного момента, самому интересно поборзеть =))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

Итак, прошли сутки после первых нормальных тестов данной супер мега софтины (uTorrent leecher pack)!

Использовал два разных аккаунта, на одном настроки «utorrent 1.8.5 build 17091 Stealth», на другом «utorrent 1.8.5 build 17091 NoReport Seeder».

В обоих случаях статистика (upload, download) не отправляется!!!!!!! Это круто :!:

Разница лишь в том, что с настройками «utorrent 1.8.5 build 17091 Stealth» на сервере не видно , что я в данный момент качаю. В разделе "Текущие активные торренты" просто пусто :!:
С настройками «utorrent 1.8.5 build 17091 NoReport Seeder» появилась информация, что я отдаю файл тот что качал, и даже после его удаления с торрент программы он все висит на сайте и если зайти на мою статистику будет понимание, что я до сих пор отдаю :!: :!:

У меня нет слов!
Теперь вопрос времени, насколько всё надежно!
По ходу буду отписываться в данном топике.
Всем удачи!

добавил:
Через пару часов на том аккаунте, где скачка производилась с настройками «utorrent 1.8.5 build 17091 NoReport Seeder» в списке "Текущие активные торренты" всё исчезло, как будто я перестал раздавать =).
В списке "Прошлые закачки" (если бы честно раздовал появилась инфа) не появилась информация о тех закачках, которые я псевдо раздавал.

Все кто хочет поучаствовать в эксперементе или найдет полезную информацию - милости просим на данный топ :)

24.11.2009 скачено 0,8 Тб! стата не менялась. Прошло уже 2 недели и уважаемый acRоbоt сосЁт по полной :D :D
тесты прекратил.

Накачал около 4-5трБайт 23.11.10


Последний раз редактировалось MIKA00 23 ноя 2010, 13:52, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотя на данный мамент с uTorrent leecher pack проблем нет, и пока эксперементировать с другими программами нет желания, все же перечислю что нашел в инете для обхода системы рейтинга на трекерах:

1) uTorrent leecher pack

Изображение

Уже мало кто не сталкивался с торрент- трекерами, скачать с некоторых из них можно практически все- что угодно. Но вот рейтинг... а если IP "серый", а если порты закрыты, а если исходящий трафик по GPRS идет... тут нужны некоторые ухищрения. Да есть некоторые способы с использованием proxy серверов, это муторно, поверьте. Я б посоветовал программу uTorrent LP. Это эмулятор известного клиента uTorrent, только пропатченный, при запуске нужно выбрать один из 10 режимов загрузки, из них: х10 Seeder (инфа о скачанном трафике на трекер не поступает, отданное умножается на 10 и регистрируется, значитесь как сидер...), No report (на трекр не поступает вообще никакой инфы о закачках\отдачах...) и многое другое. Основное преимущество uTorrent LP в многорежимности, в частности есть режим полного отключения статистики, качаешь себе и качаешь... ничего не накручивая.

2) µTorrent IP Filter
Автоматический установщик IP-Filter для uTorrent. Задача фильтра - блокировать нежелательные адреса, как отдельных сайтов так и личных айпи адресов пользователей.


Код:
If you’re using Windows Vista you might know that Phoenix Lab’s PeerGuardian doesn’t work. So if you like knowing that fewer people are able to spy on you while you are downloading the latest version of Linux Mint or those songs from Nine Inch Nails off of The Pirate Bay, you should add this ipfilter.dat file to uTorrent for some relief.

1. Download the file to C:\Users\username\AppData\Roaming\utorrent.
2. Open uTorrent
3. Click Options
4. Click Preferences
5. Click Advanced
6. Make sure ipfilter.enable = true
If ipfilter.enable was false you will have to restart uTorrent after changing it to true.

Viola, now your neighbor without the computer is more likely to get that letter from the RIAA.


3) RatioMaster Portable

RatioMaster — программа для тех кому надоело сидеть на раздачах и ждать неделями пока поднимется рейтинг, чтобы хоть что-то скачать. RatioMaster просто накручивает рейтинг на торрент-трекерах. Для работы необходим NET Framework v.2.0

1) Нужна регистрация на трекере.
2) Скачайте с трекера торрент-файл (качайте любой популярный)
3) Запустите RatioMaster, выберите торрент-файл, зайдите в ваш профиль на трекере, найдите там Пасскей, введите в соответствующее окошко программы.
4) Выставьте скорость раздачи, но и про закачку не забудьте. (не советую выставлять огромные значения, дабы не вызвать подозрений космической скоростью)
5) Жмите кнопку старт.
6) Не прерывайте работу программы до обновления рейтинга, счетчик должен стать на 00.00

4) GreedyTorrent (на ней меня забанили)

Есть мнение что за торрентами, то есть P2P сетями, будущее. Да, удобно, быстро, легко.. Но. На многих трекерах делают ограничение на рейтинг (ratio) — отношение загруженного к скачанному. Обычно скачивать новые торренты позволяют при коэффиценте не менее 0.5. Кое-где даже до 1.0.

Не у всех есть возможность поддерживать такую цифру, часто из-за несимметричного интернет-канала, вроде 256/32 кбит, (такое к сожалению у наших провайдеров часто встречается). По умолчанию программа настроена на отношение UPLOAD 5 к 1. То есть вместо 1 Мб будет отправлено 5 Мб за раз. Авторы утверждают, что программа не отправляет никаких дополнительных данных, просто корректирует отправленный размер байт от клиента к серверу. Поэтому такой обман и нельзя отследить, трекер "думает", что у вас просто высокая скорость отдачи. Конечно, не стоит наглеть, явные большие цифры отслеживаются на большинстве трекеров и Вам может грозить бан.

Что нужно для установки?
Вам всего лишь нужно запустить программу и указать в настройках торрент-клиента прокси-сервер HTTP, по адресу localhost, порт 3456 (его можно изменить в настройках Greedytorrent если нужно)

5) BitTorrent Proxy

Вышла новая версия программы для обхода ограничений по скачке файлов на битторент трекерах. BitTorrent Proxy можно использовать для быстрого повышения своего рейтинга на трекерах, и открытия недоступных для простых пользователей опций. BitTorrent Proxy становится посредником передачи запросов от битторент клиента к трекеру. При передаче данных трекеру, программа изменяет параметры так, что трекер считает, что вы очень хорошо заливаете, а не только отдаёте, тем самым вы можете совершенно не опасаться за свой рейтинг. К примеру, вы можете установить в программе настройки так, чтоб она увеличивала ваш аплоад в несколько раз (к примеру, в 10 раз) тем самым, если вы загрузили 2 мегабайта, то трекер решит что вы уже залили 20 мегабайт.
В новой версии также появилась опция эмуляции, где вы можете эмулировать скачку и отдачу файлов с очень большой скоростью, но на самом деле не скачивая, ни байта. Тем самым поднимая свой рейтинг на битторент трекерах просто под небеса без особых проблем и затруднений.
Полный список изменений в полной версии:
- Использование одного окна для всех копий программы - Максимальное ограничение коэффициента при скачки: 9999999 - Возможность уменьшать количество сгрузки - Переделка системы поддержки разных языков - Переделка системы эмулируемых битторрент клиентов
Новый режим эмуляции - опция игнора трекерного времени обновления - Опция запуска задачи эмуляции с определённого значения - Опция ручного добавления аплоад трафика к эмуляции - сохранение списка эмуляций - Перенос настроек в отдельное окно - Опция выбора действия по умолчанию - Опция "порт по умолчанию" - Опция отключения сохранения списка эмулируемых задач - Кнопка "Сгрузка файлов клиентов"
Как работать с программой
После первого запуска в системное меню torrent файлов добавляется пункт "Запустить через BitTorrent Proxy". После того как вы скачиваете торрент файл с трекера, нажимаете на нём правой кнопкой мыши, появляется системное меню и выбираете пункт "Запустить через "BitTorrent Proxy". Запустится BitTorrent Proxy с нужными установками, а затем установленный в системе по умолчанию битторрент клиент. Нажмите в своём клиенте запуск скачки. На протяжении всей скачки файла, BitTorrent Proxy должен быть включен.

Элементы программы
URL трекера - адрес трекера без http:// и без поддиректорий и параметров.
Порт - Номер порта через который программа будет общаться с вашим битторрент клиентом. Порт по умолчанию 6666.
Режим нескольких подключений - режим, при котором программа увеличивает количество скачиваемых вами данных на определённый, постоянный коэффициент указанный вами в поле "увеличивать аплоад в". Особенность этого режима заключается в том, что в этом режиме можно скачивать несколько раздач с одного трекера не запуская дополнительные копии программы.
Режим одиночного подключения - в этом режиме программа сама определяет, на сколько увеличить количество скачиваемых вами данных, вы лишь указываете минимальный и максимальный рейтинг вашей раздачи. При этом режиме можно скачивать только одну раздачу на одну запущенную копию программы.
Изменять версию BitTorrent клиента - изменяет версию битторент клиента для вашего трекера. Опция сделана для того чтобы вы могли использовать ваш любимый клиент на тех трекерах, где он запрещён.
Внимание
В системе должен быть установлен компонент Microsoft Windows Socket (на всякий случай он есть в архиве)
Программа успешно была протестирована в системах: Windows 98SE, Windows 2000, Windows XP SP2
И с битторент клиентами: BitComet, µTorrent, Azureus.

6) µTorrent Extreme Leecher Edition Public

Очень часто пользователи оказываются за NAT-ом или их download больше upload (скорость интернета) - к примеру 256kb/64kb. Или быстрые сиды с 100 метровым каналом забирают на себя всех личеров, а вам остается только сидеть и думать как скачать следущий торрент, понимая при этом, что скоро вам дадут бан за несоблюдение правил раздачи. И если это еще и закрытый трекер и повторная регистрация вам не светит, а качать с трекера очень хочется, то начинаем думать как обойти правила и искать подходящий софт. Но теперь вам искать больше не надо, вам поможет µTorrent Extreme Leecher Edition v2.50.

После инсталяции в меню пуск появится вот такие программы

µTorrent Extreme LE (Original) - обычный µTorrent 1.61;
µTorrent Extreme LE (Multi) - Upload умножается на 10;
µTorrent Extreme LE (Report Seeder Multi) - Download не учитывается, Upload умножается на 10, трекер воспринимает тебя как сидера до завершения скачивания;
µTorrent Extreme LE (Report Seeder Multi) v2 - усовершенствованная версия вышеописанного;
µTorrent Extreme LE (Report Seeder) - Download не учитывается, трекер воспринимает тебя как сидера до завершения скачивания;
µTorrent Extreme LE (Report Seeder) v2 - усовершенствованная версия вышеописанного;
µTorrent Extreme LE (Noreport Seeder) - не учитывается ни Download, ни Upload;
µTorrent Extreme LE (Noreport Seeder) v2 - усовершенствованная версия вышеописанного.


Совсем забыл, а тут смотрим трекеры :) http://btlist.info/russian/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: переезд
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 12:16
Сообщений: 19
Откуда: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Компания «Ру-Центр» приостановила делегирование домена Torrents.ru. В настоящий момент при попытке зайти на сайт российского торрент-трекера пользователи перенаправляются на сайт http://rutracker.org/, на главной странице которого и появилось сообщение о прекращении делегирования.

Текст сообщения гласит, что действия в отношении Torrents.ru были предприняты без предварительных уведомлений. «Домен, естественно, был оплачен, все необходимые «Ру-Центру» документы были предоставлены на этапе регистрации домена. Чем руководствовался регистратор принимая решение о блокировке домена – неизвестно», - говорится в сообщении.

Администрация трекера отправила соответствующий запрос в «Ру-Центр», но выяснение обстоятельств может занять какое-то время, поэтому пришлось в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

«Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt1, bt2 и т.д) либо скачать эти торрент файлы заново. ( в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес. Работоспособность форума будет восстановлена в течении часа пока мы произведем необходимые изменения», - отмечает администрация.

В конце января "Вебпланета" уже сообщала, что интернет-кинотеар EKinoT обещал разобраться с несколькими файлообменниками, которые являются нелегальными конкурентами данного проекта. В частности, руководство EKinoT заявило, что "Torrents.ru, sharereactor.ru, intv.ru, binmovie.ru, epidem.ru в настоящий момент проверяются прокуратурой, отделом «К» и ОБЭП УВД по ЮВАО г. Москвы".

Видимо, прокуратура наконец приняла решение.

Руководство Torrents.ru не раз заявляло о сотрудничестве с правообладателями. "Мы придерживаемся достаточно простых принципов: если правообладатель не хочет, чтобы ссылки на его данные располагались у нас, мы их безоговорочно удаляем", - сообщил один из создателей проекта в интервью "Вебпланете" в 2008 году. Позже представители ВГТРК также отмечали, что представители Torrents.ru идут навстречу правообладателям.

Старший следователь прокуратуры Елена Дремова рассказала газете "Взгляд", что решение о предписании закрыть торрент-трекер было связано с расследованием целого ряда уголовных дел. Дела, конечно же, связаны с распространением контрафакта, и ущерб по ним весьма внушительный: только по одному из пользователей сумма ущерба правообладателю составляет около 155 000 рублей. Подробности дел не уточняются, но известно, что некоторые из них связаны с продуктами 1С и AutoCad.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
06/05/2012
все ок, использовать только версияю 2,2,1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: