Страница 1 из 1

Контр-страйкеры будут служить виртуально?

Добавлено: 20 ноя 2009, 12:36
Pantelemon
Реформа вооруженных сил России может принять совершенно непредсказуемый оборот. Например, некоторым, возможно, удастся пройти военную службу, не покидая уютное кресло у компьютера.

Так, сегодня Интернет-провайдер InterZet проведет презентацию, в ходе которой предложит организовать виртуальное прохождение службы в армии РФ для чемпионов по Counter-Strike. Сотрудники компании уверены, что современные прогеймеры в тактической выучке не уступят не только рядовым пехотинцам, но и спецназу. В качестве доказательства InterZet проведет серию турниров по пейнтболу, в которых будут участвовать профессиональные игроки в Counter-Strike, лучшие пейнтбольные команды Петербурга, а также пехотинцы и спецназ вооруженных сил РФ.

Инициаторы идеи считают, что если прогеймеры одержат победу в турнире по пейнтболу, это станет веским аргументов в пользу виртуального прохождения службы для мастеров игры в Counter-Strike.


Сдуто отсюда: http://progames.mail.ru/document/3082/view

Добавлено: 20 ноя 2009, 20:00
Padonak
новость писал геймер ? ...каторому армия светит ?

Добавлено: 21 ноя 2009, 01:15
CJ.Uran
прогеймеры и трахацца наверно виртуально будут? :D бредятина какаято))

Добавлено: 21 ноя 2009, 02:36
Pantelemon
Ну что ж..просто чья то несбыточная фантазия...Но прикольная! ))

Добавлено: 21 ноя 2009, 08:31
KiR
Бред... Реальную службу нельзя сравнивать с такими вещами...

Добавлено: 21 ноя 2009, 08:36
Zerg
Ну почему же. Если про-геймер не только просиживает свою жопу, но и физически хорошо подготовлен, то вполне возможно.

Добавлено: 21 ноя 2009, 10:03
Pantelemon
Вы слишком серьезно к этому отнеслись, разумеется сидение дома перед компом никак не сможет заменить увеселительно-развлекательную и очень увлекательную программу становления человека в рядах Вооруженных Сил.

Добавлено: 21 ноя 2009, 13:48
KiR
Я к этому ни как не отношусь... для меня это только игра не более того и никогда она мне ни чего из реальной жизни не сможет хоть как то заменить...

Добавлено: 21 ноя 2009, 20:12
Padonak
Zerg писал(a): Ну почему же. Если про-геймер не только просиживает свою жопу, но и физически хорошо подготовлен, то вполне возможно.
Ну ну .....
Ты вот себя как ? Считаешь подготовленным ? Слабо в противогазе и ОЗК марш бросок в 10 км по полной выкладке ? И не в лёгких кросовочках ! ХЕ хе хе

Добавлено: 21 ноя 2009, 21:59
CJ.Uran
Padonak писал(a):
Zerg писал(a): Ну почему же. Если про-геймер не только просиживает свою жопу, но и физически хорошо подготовлен, то вполне возможно.
Ну ну .....
Ты вот себя как ? Считаешь подготовленным ? Слабо в противогазе и ОЗК марш бросок в 10 км по полной выкладке ? И не в лёгких кросовочках ! ХЕ хе хе
во во,или хотябы в тяжёлых кирзачах стометровку!? я помницца за 14 секунд пробегал))