Бесславный выход Путина на ринг

Если есть, что сказать "за жизнь" или одолела графомания, пишите сюда.

Модератор: padonki

Ответить
Аватара пользователя
Padonak
padonki
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Контактная информация:

Бесславный выход Путина на ринг

Сообщение Padonak »

Песков в глаза

Дорогой Владимир Владимирович, поздравляю вас! Линия на укрепление лояльности и уничтожение профессионализма дала результаты. Ваш позор – прямое следствие того, что вместо нормального пресс-секретаря у вас очень надежный, но тупой. Дмитрию Пескову было мало, что вы обосрались во всем интернете, и он собрал пресс-конференцию, чтобы опозорить вас еще и в оффлайне.

Согласно его словам, 20 ноября в Олимпийском фанаты единоборств освистали не участника низкопробных телевизионных постановок, а бойца, который хоть и проиграл, но достойно держался 15 минут. Все это время Федор дубасил лоу-киками его ногу, а правым боковым - голову. Знаете, Владимир Владимирович, когда в голову прилетает 108 кг – это пиздец как больно, даже если ты сам весишь 108 кг. Побольнее ботокса.

Оставим за скобками, что своим враньем Песков оскорбил болельщиков, представив их способными на коллективную низость – унижение человека, который заслужил уважение уже тем, что вошел в ринг. И еще больше за то, что сам вышел оттуда.

По версии Пескова, освистали Монсона. Но в новостях телеканала «Единая Россия-2» наклеили другую звуковую дорожку. Вероятно, пожалели Монсона. Или испугались, что он их уволит. Ну и молодцы – лишний раз привлекли внимание к вашей голой жопе.

Конечно, у бабушек в деревнях и малых городах нет интернета и даже телеканала Россия-2. В их глазах ваш имидж не пострадал, рейтинг не упал. Но благодаря потупчикам и песковым, весь растущий средний класс, которым вы так гордитесь, знает, что когда вы выскочили в ринг с предвыборной речевкой, с трибун вам орали «пошел нахуй», «уходи» и «фу».

Напоследок опрос «Кому свистит Россия?». Если вы свистите Путину – ставьте +1. Если Монсону – минусов нет, так что идите нахуй. Правда, похоже на наши выборы?
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение
Аватара пользователя
Kay
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kay »

Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение
Аватара пользователя
jackson
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 15:45
Откуда: Ленинград

Re: Бесславный выход Путина на ринг

Сообщение jackson »

не помню где, но поговаривали, что в массы кинули утку якобы народ протестовал против решения закрыть туалеты после боя.. ))))
Ответить